Суббота, 20.04.2024
Новости Высоких Технологии
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » VOLVO ПРЕДСТАВИЛА МОЩНЫЙ И ЭКОЛОГИЧНЫЙ ГИБРИДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК
18:38
VOLVO ПРЕДСТАВИЛА МОЩНЫЙ И ЭКОЛОГИЧНЫЙ ГИБРИДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

Сайт http://www.rus-robot.com/articles/kuka_istoriya_kompanii/ предлагает каждому желающему ознакомиться с большим количеством информации о современном оборудовании KUKA, которое сможет осуществить разнообразные промышленные работы и остальные работы.
Известный автопроизводитель современных автомобилей Volvo, наконец-то официально представил полные характеристики нового и высокотехнологичного автомобиля XC90 T8. 
Стоит сказать, что данный внедорожник имеет в наличии электородвигатель и еще четырехцилиндровый двигатель, который имеет систему турбонаддува. 
Благодаря наличию электородвигателя внедорожник может с легкостью переключиться на электродвигатель, который позволит проехать ему 40 км к ряду. Также машина может работать с двумя двигателями одновременно.
Новая машина имеет четырехцилиндровый двигатель, который обладает мощностью в 318 лошадиных сил. Новый двигатель имеет сравнительно небольшие размеры. Уменьшить его производителю удалось за счет системам наддува и турбонаддува. Но если вы не забыли, то машина имеет и электродвигатель, который запускается благодаря аккумуляторной батареи.  Данная довольно мощная батарея находится в центре шасси. Стоит сказать, что такое расположение батареи позволяет экономить место, а еще батарея не мешает пассажирам авто. Батарея напрямую связана с мотором. Стоит сказать, что электромотор может выдавать мощность в 82 лошадиные силы. 
Но это еще не все преимущества данного внедорожника. Дело в том, что во время торможения батарея необходимая для электродвигателя подзаряжается с помощью особой системы. Но чтобы данная система нормально функционировала. Для этого случая автопроизводитель создал два особенных контура охлаждения, которые охлаждают все важные системы автомобиля.
Шведский автопроизводитель Volvo позиционирует новый автомобиль и представляет его экологически чистым. Ведь данный автомобиль производит достаточно мало вредоносных выбросов в окружающую среду. В гибридном режиме данный автомобиль не только производит много выбросов в окружающую среду, еще он расходует довольно мало топливо. Согласитесь, это ведь очень приятно! 

 

Просмотров: 1646 | Добавил: anna12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz