Пятница, 29.03.2024
Новости Высоких Технологии
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » ЭКСКЛЮЗИВНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СОЗДАЛА ВЕЧНУЮ ПИШУЩУЮ РУЧКУ
22:36
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СОЗДАЛА ВЕЧНУЮ ПИШУЩУЮ РУЧКУ


Главной особенностью роскошной алюминиевой ручки конической формы со вставкой из дерева является то, что она не имеет полого стержня с чернилами. Вместо этого здесь используется твердый стержень, выполненный из так называемого металлического сплава ethergraph, которым собственно ручка и пишет. И по словам компании, она может делать это вечно.


И хотя мы не знаем, что же на самом деле такое «ethergraph», эта новинка ну очень похожа на ручку, выпущенную компанией Vat19 еще в 2010 году.

«Ручка Inkless Metal Beta Pen использует специальный металлический сплав», — описывает свое творение Vat19.
metal-pen-beta

Ручка Inkless Metal Beta Pen от компании Vat19

«Когда вы ею пишите, на бумагу попадают крошечные частицы металла. Линия серебряного цвета, которую она оставляет, на первый взгляд похожа на след от карандаша, но на самом деле металл глубоко проникает в бумагу и не стирается, как в случае с карандашом».
Каждая ручка от Pininfarina будет предлагаться в комплекте с записной книжкой из материала «stone paper», нового экологически чистого, водозащитного и гибкого материала, изготовленного из перетертого в порошок камня.

Pininfarina, к сожалению, не указала стоимость своей новой ручки, но учитывая стоимость обычных авторучек от того же производителя, надеяться на доступную цену новой модели явно не стоит. Хотя если взять ручку от Vat19, то предлагается она за весьма доступные, если учесть технологию, 30 долларов.
Существует поговорка о том, что один ремонт равен переезду и половине пожара. Но чаще всего, говоря о таком ремонте, мы подразумеваем ремонт в квартире. Ну что там несколько комнат – хоть и хлопотно, но все же выполнимо. ремонт загородного дома  узнайте больше на сайте INECOstroy.ru
Просмотров: 1301 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ml  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предоставить вам актуальные системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными средствами, гарантируя долгий срок службы службы и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный тепличный уголок с небольшими расходами.
Наши труды – это не только утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz