Четверг, 28.03.2024
Новости Высоких Технологии
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 15 » КИТАЙСКАЯ XIAOMI ВЫХОДИТ НА МИРОВОЙ РЫНОК СМАРТФОНОВ
17:59
КИТАЙСКАЯ XIAOMI ВЫХОДИТ НА МИРОВОЙ РЫНОК СМАРТФОНОВ


В августе 2013 года Хуго Барра, в прошлом вице-президент компании Google по развитию Android, перешел на сторону Xiaomi, чтобы помочь китайскому производителю смартфонов выйти на мировой рынок. Шесть месяцев спустя Xiaomi подтвердила готовность начать продажи своих аппаратов за пределами Китая и Гонкога. Первый смартфон поступит на новый рынок уже в этом месяце.


Смартфон, о котором шла речь выше, называется Redmi – англоязычный вариант уже имеющегося в продаже смартфона Hongmi. Как сообщает Digital Trends, это мобильное устройство дебютирует в Сингапуре 21 февраля.

Компания Xiaomi является известным поставщиком высокотехнологичной продукции на операционной системе Android по низким ценам. Бренд пользуется невероятным успехом в Китае, где обходит по продажам компании с мировым именем. За последние три месяца 2013 года Xiaomi продала китайцам больше смартфонов, чем американская Apple с ее последними моделями iPhone 5s и 5c. Кстати, продукция Xiaomi настолько понравилась одному из учредителей Apple, что тот решил ее продвигать, пользуясь своим авторитетом.

Стоит отметить, что в Сингапуре большой спрос на смартфоны. По данным исследовательской фирмы Nielsen, 87 процентов жителей этой страны владеют, по меньшей мере, одним смартфоном, что на 27 процентов больше, чем в Соединенных штатах.

Xiaomi Redmi

Xiaomi Redmi стоимостью около 130 американских долларов предлагает 4,7-дюймовый IPS-экран с разрешением 720p, четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,5 ГГц и 8-мегапиксельную камеру. Смартфон использует операционную систему Android 4.2 с сильно измененным пользовательским интерфейсом MIUI, который дополнен новым лаунчером, функциями безопасности и многими другими настройками.

Хотя Xiaomi и не уходит слишком далеко от дома, выход на новый рынок сулит ей дополнительные прибыли. На сегодняшний день Xiaomi является пятым крупнейшим производителем смартфонов в Китае, а стоимость этой развивающейся компании оценивается в 10 миллиардов долларов.

Если глянуть на статистику, то мы увидим, что в 2013 году Xiaomi продала 18,7 миллиона устройств. Компания часто использует нестандартные методы продаж. Прошлой осенью она, например, продвигала смартфон Mi-3 через приложение для чата WeChat. Таким способом компании удалось сбыть 150 000 смартфонов всего за десять минут. Продажи тоже велись внутри приложения.

Учитывая растущие аппетиты китайских компаний, выход Xiaomi на рынки США и Европы является лишь вопросом времени.
Мы постоянно проводим акции, которые ни кого не оставят равнодушным. Действующие акции и спецпредложения помогут Вам, купить мебель в москве  в интернет-магазине много мебели на более выгодных условиях.
Просмотров: 1398 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishVete  
0
FISH-EMPIRE.NET - ферма игра с выводом средств. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в игре. В системе не имеется никаких запретов для обмена золота.

Идеальные условия - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество разных привелегий.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - ферма игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz